Научные публикации (монографии,учебники и учебно методические пособия) сотрудников кафедры ПМИ за 2012 год

Научные статьи:
  1. Панков П.С., Умралиева С.К., Баткибекова М.Б., Султаналиева Р.М., Ахматова А.Т., Болжиев Б.А. Мектеп окуучуларынын республикалык олимпиадасын өткөрүү боюнча усулдук колдонмо (I-IV баскычтары). КР, Бишкек: Билим, 2012.
  2. Борубаев А.А. О τ-метрических пространствах и их отображениях. // Известия НАН КР , КР,  Бишкек: Илим, 2012
  3. Керимбеков А., Баетов А. О разрешимости задачи нелинейной оптимизации колебательных процессов при минимизации квадратичного функционала. // Вестник Кыргызского государственного университета Строительства, Транспорта и Архитектуры им. Н. Исанова, КР, Бишкек: КГУСТА, 2012, №2 (№36).-С.140-143.
  4. Керимбеков А.К., Карабакиров  К.  О разрешимости задачи нелинейной оптимизации упругих колебаний с подвижными точечными управлениями при минимизации интегрального квадратичного функционала. // Вестник Кыргызского государственного университета Строительства, Транспорта и Архитектуры им. Н. Исанова, КГУСТА, 2012, №2 (№36). -С.143-146.
  5. Керимбеков А.К.,  Асанова Ж.К. Точечное подвижное нелинейное оптимальное управление тепловыми процессами при минимизации квадратичного функционала. // Вестник Кыргызского Государственного университета имени И. Арабаева, КР, Бишкек: КГУ, 2012, -С.8-12.
  6. Pankov P.S., Bayachorova B.J., Juraev M.  Mathematical models for independent computer presentation of Turkic languages. // TWMC Journal of Pure and Applied Mathematics, РА,  Баку: Изд-во БГУ, 2012, -С. 154-161
  7. Керимбеков А.К., Красниченко Л.С. Приближенное решение задачи нелинейной оптимизации. // Вестник КРСУ, Бишкек: КРСУ, 2012, -Т.12. №10. -С.161–164.
  8. Керимбеков А.К., Карабакиров К.Р.  Приближенное решение задачи нелинейной оптимизации колебательных процессов при подвижном точечном управлении. // Научные труды АлГУ, АлГУ – Барнаул,  2012, -С.222–229.
  9. Александров В.Г., Соколов К.В. Численное решение обратной коэффициентной задачи для модели продукционной почво-бактериальной системы. // Научные труды АлГУ, АлГУ – Барнаул, 2012, -С.230–236.
  10. Александров В.Г. Решение задачи импульсного оптимального управления продукционной системой методом опорных управлений. // Научные труды Агрофизического НИИ РАСХН, 2012, -С.312–318.